Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Диагностика перед покупкой

Диагностика перед покупкой


Современный автомобиль — это довольно сложный механизм, который сочетает в себе множество механических агрегатов и электронных систем. Без наличия специальных знаниях разобраться в них будет довольно сложным делом. Особенно остро стоит этот вопрос при покупки машины, когда необходимо правильно и точно определить её техническое состояние.
Специалисты нашего автоцентра, помогут Вам сделать правильный выбор. Перед покупкой автомобиля, мы рекомендуем Вам выполнить

1. Электронную диагностику двигателя

2. Электронную диагностику АКПП

3. Диагностику и проверку работоспособности подушек безопасности (SRS - AirBag).

5. Осмотр ходовой части

7. Компьютерная диагностику всех электронных систем автомобиля

8. Диагностику кондиционера или автоматической системы кондиционирования

В данный момент, мы можем предложить Вам комплексную диагностику автомобиля перед покупкой. После выполненной диагностики, мы предоставим Вам заказ наряд с рекомендациями, с указанием стоимости ремонта и необходимых запчастей. Это позволит Вам уверенно вести торг с продавцом автомобиля.
Стоимость комплексной диагностики 1200 рублей.